SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
48 775 €
(787 € / mq)
Vendita
1
1
62 mq
ميدان شيري

camera da letto1
piatto62 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

La Mora Resort brings modern resort living to the heart of Hurghada’s Arabia district. The studio apartments are designed for efficiency and comfort, ...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay