SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
88 664 €
(869 € / mq)
Vendita
3
1
102 mq
شارع البحر

camera da letto3
piatto102 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Unit S211 – Spacious 2 Bedroom Pool View at Florenza KhamsinExperience relaxed Red Sea living with Unit S211, a well-sized 2-bedroom apartment located...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

شارع البحر
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development