SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
31 844 €
(861 € / mq)
Vendita
1
1
37 mq
ميدان شيري

camera da letto1
piatto37 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Direct Sea View | 37 m² Studio with Balcony – Hayat Beach Resort, HurghadaExclusive Launch Offer – Beachfront Unit with InstallmentsThe unit is locate...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo aperto

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property development