SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
57 317 €
(764 € / mq)
Vendita
2
1
75 mq
ميدان شيري

camera da letto2
piatto75 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Step into a premium lifestyle in the heart of Hurghada’s most vibrant promenade. This elegant ground-floor 1-bedroom apartment (75 sqm) offers a relax...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 15giorni

Località

ميدان شيري
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Homes Bay