Elenco delle offerte
7
7
7
18 684 €
(667 € / mq)
Vendita
1
1
28 mq
شارع الغردقة
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
28 mq
bagni
Traduci in Inglese
The total area is 28 square meters.
Layout: a living room with an open-plan kitchen, a bathroom, and a balcony.
The apartment is sold with furni...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Spazio abitativo aperto
Visualizzazione
Arredato
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Pavimento:
1. piano di 5
Età dell'offerta:
178giorni
Aggiornato:
170giorni
Segnala annuncio
Località
شارع الغردقة
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.