Elenco delle offerte
10
10
10
222 499 €
(1 987 € / mq)
Vendita
2
1
112 mq
شارع الشيراتون
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
112 mq
bagni
Traduci in Inglese
unit description – 112m² apartment with direct red sea view
experience exceptional coastal living in this luxurious apartment. located in one of hurg...
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Pavimento:
3. piano di 6
Età dell'offerta:
295giorni
Aggiornato:
295giorni
Segnala annuncio
Località
شارع الشيراتون
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.