SUPA24
Altro
Altro
Altro
86 386 €
(831 € / mq)
Vendita
1
1
104 mq
طريق سهل حشيش

camera da letto1
piatto104 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Luxury One-Bedroom Apartment with Private Garden for Sale at Long Beach Resort – Hurghada
86 sqm + 18 sqm Private Garden
Price: €86,386

Pavimento:
1. piano di 3
Età dell'offerta: 372giorni
Aggiornato: 371giorni

Località

طريق سهل حشيش
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Hurghadians Property

Hurghadians Property