SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
78 000 €
(2 053 € / mq)
Vendita
2
1
38 mq
Dubrava, Zagreb

camera da letto2
piatto38 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Prodaje se etažirani dvosoban stan u dvorišnom objektu u Dubravi, u Klekovačkoj ulici.
Smješten je u prizemlju, a pripada mu tavanski prostor iznad.

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Dubrava, Zagreb
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Dom Ekspert DOM EKSPERT

Ana Jelečević