SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
235 000 €
(4 123 € / mq)
Vendita
3
1
57 mq
Općina Raša

camera da letto3
piatto57 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Istra, Ravni - na prodaju dvosoban stan na iznimno mirnoj i zelenilom okruženoj lokaciji, svega nekoliko minuta lagane šetnje od mora i prekrasnih pla...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimentoArredatoDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Općina Raša
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Euro Immobilen d. o. o.

Ivana Stevanović