Elenco delle offerte
8
8
8
599 000 €
(5 990 € / mq)
Vendita
4
2+
100 mq
Grad Zadar
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
100 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Na prodaju je trosoban stan površine 94 m², smješten u centru Zadra, s prekrasnim otvorenim pogledom na more, park i Zadarski most.
Stan se nalazi u ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Zadar
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.