SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
485 000 €
(3 322 € / mq)
Vendita
4
1
146 mq
Grad Zadar

camera da letto4
piatto146 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Zadar - na prodaju kompletno opremljen i moderno uređen trosoban stan, smješten na 2. katu stambene zgrade.

Stan u naravi ima 98,90 m² korisne površi...

Altro
Età dell'offerta: 50giorni
Aggiornato: 50giorni

Località

Grad Zadar
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Euro Immobilen d. o. o.

Ivana Stevanović