Elenco delle offerte
24
24
24
280 164 €
(3 736 € / mq)
Vendita
2
1
75 mq
Grad Zadar
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
75 mq
bagni
Traduci in Inglese
ZADAR – Vidikovac - Moderna novogradnja s ukupno 9 stanova!
Na atraktivnoj i mirnoj lokaciji u zadarskom naselju Vidikovac smješten je novi stambeni ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
63giorni
Aggiornato:
63giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Zadar
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.