Elenco delle offerte
12
12
12
320 000 €
(3 951 € / mq)
Vendita
3
1
81 mq
Ulica Vlahov Venca, Grad Vodice
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
81 mq
bagni
Traduci in Inglese
ŠIBENIK, VODICE – Stan u prizemlju novogradnje minutu od plaže
Prodaje se stan S2 s dvorištem u prizemlju novogradnje sa ukupno 9 stambenih jedinica....
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Spazio abitativo aperto
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
137giorni
Aggiornato:
137giorni
Segnala annuncio
Località
Ulica Vlahov Venca, Grad Vodice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.