SUPA24
Soggiorno; vista, luce naturale, stile moderno, pavimento in piastrelle
Soggiorno; vista, luce naturale, stile moderno
222 000 €
(2 810 € / mq)
Vendita
3
1
79 mq
Grad Senj

camera da letto3
piatto79 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

U samom centru Senja, na 1. katu zgrade, prodaje se adaptiran i potpuno namješten stan površine 79,57 m², udaljen svega 450 metara pješice od mora i p...

Altro
Età dell'offerta: 84giorni
Aggiornato: 84giorni

Località

Grad Senj
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Relax nekretnine d.o.o

Gordan Butković, mag.oec.