SUPA24
Casa e dintorni; vista
Balcone; vista
Casa e dintorni
480 000 €
(4 486 € / mq)
Vendita
3
2+
107 mq
Grad Rovinj

camera da letto3
piatto107 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Very rare offer!Luxury apartment of 107 sq.m. in a new glamorous complex in Rovinj, just 300 meters from the sea and beach!It offers three bedrooms, t...

Altro
Età dell'offerta: 203giorni
Aggiornato: 60giorni

Località

Grad Rovinj
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz