Elenco delle offerte
2
2
600 000 €
(4 545 € / mq)
Vendita
6+
1
132 mq
Grad Rijeka
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
6+
piatto
132 mq
bagni
Traduci in Inglese
RIJEKA, CENTAR- stan / poslovni prostor 92m2 + spremnik u potkrovlju 30m2 na izuzetno frekventnoj lokaciji
Posredujemo u prodaji je uređeni stan/ pos...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
16giorni
Aggiornato:
15giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Rijeka
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.