SUPA24
Terrazza; vista, pavimento in piastrelle
Soggiorno; vista, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; luce naturale, pavimento in legno, stile moderno
490 000 €
(4 298 € / mq)
Vendita
4
1
114 mq
Grad Rijeka

camera da letto4
piatto114 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Na Turniću se prodaje stan kakav se rijetko pojavljuje u ponudi, a smješten je u novijoj stambenoj zgradi i odlikuje se visokom kvalitetom gradnje te ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneArredatoPavimentoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 82giorni
Aggiornato: 82giorni

Località

Grad Rijeka
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Millennium nekretnine exclusive

Dolores Dautović