Elenco delle offerte
7
7
7
252 350 €
(2 426 € / mq)
Vendita
3
1
104 mq
Grad Poreč
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
104 mq
bagni
Traduci in Inglese
Prodajemo stan površine 104,86 m2, sa vrtom.
Stan se nalazi na 1.katu zgrade, ima vrt od 37 m2, dvije terase i dva parkirna mjesta.
Za dodatne...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Parcheggio privato
Aria condizionata
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Pavimento
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
A - Estremamente economico
Tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
141giorni
Aggiornato:
141giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Poreč
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.