Elenco delle offerte
7
7
7
319 000 €
(2 823 € / mq)
Vendita
3
2+
113 mq
Valkarin, Grad Poreč
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
113 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
ISTRA, POREČ, OKOLICA: MODERAN STAN S OKUĆNICOM
U mirnom, uređenom naselju nadomak Poreča i poznatih plaža, nalazi se stan koji spaja moderan stil,...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
302giorni
Aggiornato:
301giorni
Segnala annuncio
Località
Valkarin, Grad Poreč
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.