Elenco delle offerte
29
29
29
190 000 €
(5 000 € / mq)
Vendita
2
2+
38 mq
Grad Novalja
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
38 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Otok Pag, Novalja - na prodaju dva apartmana, na drugom katu i u potkrovlju, u zgradi sa zajedničkim dvorištem punim zelenila.
Apartman na 2. katu j...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
58giorni
Aggiornato:
58giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Novalja
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.