Elenco delle offerte
11
11
11
239 000 €
(3 319 € / mq)
Vendita
3
1
72 mq
Grad Labin
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
72 mq
bagni
Traduci in Inglese
Info 00385 98 592122 Roberta
LABIN
prekrasan grad isprepleten bogatom poviješću, kulturom i umjetnošću privlači
veliki broj domaćih i stranih turis...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
11giorni
Aggiornato:
11giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Labin
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.