Elenco delle offerte
27
27
27
540 000 €
(3 971 € / mq)
Vendita
5
2+
136 mq
Grad Kastav
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
5
piatto
136 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Kastav, dvoetažni stan sa garažom, pogled more
U ponudi je luksuzan dvoetažni stan u novogradnji na Kastvu, smješten na jednoj od najtraženijih loka...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Visualizzazione
Pavimento
Spazio abitativo aperto
Luce naturale
Dopo la ricostruzione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
A - Estremamente economico
Tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
7giorni
Aggiornato:
7giorni
Segnala annuncio
Località
Grad Kastav
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.