SUPA24
Altro
Altro
Altro
681 200 €
(5 450 € / mq)
Vendita
3
2+
125 mq
Grad Bakar

camera da letto3
piatto125 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

U mirnom i atraktivnom dijelu Njivica, na otoku Krku, na prodaju je ekskluzivan penthouse apartman smješten na drugom katu moderne novogradnje s ukupn...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoBox docciaElettrodomestici da cucinaMarciapiedeSoffitti altiDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 85giorni
Aggiornato: 85giorni

Località

Grad Bakar
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Broker-Grupa d.o.o.

Broker agencija za nekretnine