Elenco delle offerte
230 000 €
(4 694 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
49 mq
Braće Popić
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
49 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Predstavljamo vam atraktivan stan površine 49,8 m2, smješten u prizemlju moderne zgrade s ukupno dvije etaže, u mirnom dijelu Kaštel Štafilića.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
A - Estremamente economico
Tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
77giorni
Aggiornato:
77giorni
Segnala annuncio
Località
Braće Popić
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.