Elenco delle offerte
33
33
33
290 000 €
(3 671 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
79 mq
Ražanac XVII
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
79 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Prodaje se prekrasan dvoetažni stan u Rtini, u zadarskoj regiji, samo 80 metara od netaknute jadranske plaže.
Ovaj moderni stan od 79 m2 nudi savrš...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Visualizzazione
Spazio abitativo aperto
Wc separato
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
98giorni
Aggiornato:
97giorni
Segnala annuncio
Località
Ražanac XVII
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.