SUPA24
Altro
Altro
Altro
250 000 €
(2 976 € / mq)
Vendita
2
1
84 mq
Leoforos Protara, Παραλίμνι

camera da letto2
piatto84 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This brand new, key-ready first floor apartment is ideally located in the popular all-year-round resort of Kapparis, offering an excellent opportunity...

Altro
Età dell'offerta: 56giorni
Aggiornato: 27giorni

Località

Leoforos Protara, Παραλίμνι
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home