SUPA24
236 000 €
(1 934 € / mq)
Vendita
2
2+
122 mq
Zappeiou, Λευκωσία

camera da letto2
piatto122 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale 2 bedroom apartment in one of the most prestigious areas of Lykavitos, Nicosia, near the city center and within walking distance of all neces...

arredato
Età dell'offerta: 487giorni
Aggiornato: 486giorni

Località

Zappeiou, Λευκωσία
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DOM Real Estate

DOM Real Estate