SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
575 000 €
(4 356 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
132 mq
Nehrou, Λεμεσός

camera da lettoatypical
piatto132 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Set high above Limassol, this bright and beautifully distinctive 2+1 apartment offers space, character, and some of the most breathtaking panoramic vi...

arredato
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Nehrou, Λεμεσός
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Cyprus Sotheby's International Realty