SUPA24
Altro
Altro
Altro
450 000 €
(5 921 € / mq)
Vendita
2
2+
76 mq
Fragklinou Rousvelt, Λεμεσός

camera da letto2
piatto76 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover modern living with this off-plan penthouse apartment for sale in the up-and-coming area of Zakaki. Spanning an internal space of 76 m2, this ...

Altro
Età dell'offerta: 61giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

Fragklinou Rousvelt, Λεμεσός
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home