SUPA24
Altro
Altro
Altro
440 000 €
(4 889 € / mq)
Vendita
2
2+
90 mq
Andrea Achillidi, Λεμεσός

camera da letto2
piatto90 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale: Discover modern living with this under-construction penthouse apartment in Zakaki. Spanning 90 m2 of internal space, this home is designed f...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

Andrea Achillidi, Λεμεσός
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home