SUPA24
Altro
Altro
Altro
3 600 000 €
(21 557 € / mq)
Vendita
3
2+
167 mq
Kefallinias, Λεμεσός

camera da letto3
piatto167 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exclusive 3 bedroom penthouse apartment seafront residence for sale in the heart of Limassol city. This incredible project offers an ultimate seamless...

Altro
Età dell'offerta: 340giorni
Aggiornato: 340giorni

Località

Kefallinias, Λεμεσός
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses