SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 100 000 €
(6 627 € / mq)
Vendita
2
2+
166 mq
Limassol Marina, Λεμεσός

camera da letto2
piatto166 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Situated in Limassol Marina, this modern duplex apartment has been fully redesigned to maximize space, focusing on its impressive 4.40-meter ceiling ...

Altro
Età dell'offerta: 347giorni
Aggiornato: 346giorni

Località

Limassol Marina, Λεμεσός
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses