SUPA24
Altro
Altro
Altro
845 000 €
(5 281 € / mq)
Vendita
3
2+
160 mq
Chiou, Germasogeia

camera da letto3
piatto160 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This elite 3-bedroom apartment with roof garden of 41sqm is situated in a prestigious neighborhood, offering the perfect blend of privacy and convenie...

Altro
Età dell'offerta: 344giorni
Aggiornato: 331giorni

Località

Chiou, Germasogeia
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses