Elenco delle offerte
18
18
18
321 000 €
(3 087 € / mq)
Vendita
2
2+
104 mq
Stavrou, Δήμος Λιβαδιών
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
104 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
MODERN 2 BEDROOM 2 BATHROOM APARTMENT FOR SALE IN LARNACA
WALKING DISTANCE TO THE BEACH
Introducing an exquisite brand-new 2-bedroom apartment now ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Nuova costruzione
Tipo di edificio:
Altro
Attrezzatura:
Altro
Età dell'offerta:
229giorni
Aggiornato:
54giorni
Segnala annuncio
Località
Stavrou, Δήμος Λιβαδιών
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.