SUPA24
Altro
Altro
Altro
145 000 €
(2 788 € / mq)
Vendita
1
2+
52 mq
Kormakiti, Αραδίππου

camera da letto1
piatto52 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover contemporary living in the heart of Vergina with this beautifully designed one bedroom first floor apartment, set within an exclusive new res...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Kormakiti, Αραδίππου
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home