SUPA24
Altro
Altro
Altro
275 000 €
(3 571 € / mq)
Vendita
2
2+
77 mq
Markou Mpotsari, Αραδίππου

camera da letto2
piatto77 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This contemporary residential development in the sought-after Krasa area of Larnaca brings modern living to life with thoughtfully designed apartments...

Altro
Età dell'offerta: 53giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Markou Mpotsari, Αραδίππου
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home