SUPA24
Altro
Altro
Altro
704 000 €
(8 800 € / mq)
Vendita
2
2+
80 mq
Inomenon Ethnon, Agios Tychonos

camera da letto2
piatto80 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For sale is a modern off-plan apartment located in the desirable Potamos Germasogeia area. This property offers 80 m2 of comfortable internal space, d...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Inomenon Ethnon, Agios Tychonos
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home