SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
688 400 €
(2 441 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
282 mq
Albacete, Las Condes

camera da lettoatypical
piatto282 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Spacious apartment for sale in Las Condes. The immediate surroundings include schools, supermarkets, and vocational institutes, including Verbo Divino...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaCucina separataBox docciaWc separatoCorridoio

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Albacete, Las Condes
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker Providencia