SUPA24
Altro
Altro
Altro
6 190 000 Kč
(137 556 Kč / mq)
Vendita
2
1
45 mq
Tavolníková, Praha 4
Guarnizione

camera da letto2
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k prodeji byt v družstevním vlastnictví, dispozice 2+kk, 45 m2, , 6.patro ze 7, světlý, ve velmi dobrém stavu, ulice Tavolníková, Praha 4Krč,...

Telecomando centrale
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Tavolníková, Praha 4
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Porta Invest s.r.o.

Vladimír Mádr