SUPA24
Altro
Altro
Altro
7 190 000 Kč
(247 931 Kč / mq)
Vendita
1
1
29 mq
Tusarova, Praha 7
Guarnizione

camera da letto1
piatto29 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Prodej bytu 1+1, 32 m² – Praha, Holešovice
Nabízíme k prodeji útulný byt o dispozici 1+1 a celkové ploše 32 m², situovaný v 1. nadzemním podlaží cihl...

Altro
Età dell'offerta: 53giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Tusarova, Praha 7
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Petra Věrná - 12rents s.r.o.