Elenco delle offerte
25
25
25
6 900 000 Kč
(146 809 Kč / mq)
Vendita
2
1
47 mq
Psohlavců, Praha 4
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
2
piatto
47 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízíme Vám prodej bytu 2+1, 47 m2, Psohlavců, Praha 4 - Braník.
Byt je v osobním vlastnictví a nachází se v 8. patře panelového domu s výtahem a ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Bagno
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Condizioni originali
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
G - Estremamente dispendioso
Tipo di edificio:
Pannello
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
90giorni
Aggiornato:
50giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Psohlavců, Praha 4
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedi l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
REALMAN REALMAN
Bohdan Nestr - House ViP, s.r.o. - Praha 4
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
REALMAN REALMAN
Bohdan Nestr - House ViP, s.r.o. - Praha 4