SUPA24
Altro
Altro
Altro
8 999 000 Kč
(147 525 Kč / mq)
Vendita
3
1
61 mq
Černokostelecká, Praha-Štěrboholy
Guarnizione

camera da letto3
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme na prodej byt 3+kk, osobní vlastnictví, s balkónem a sklepem o celkové velikosti 61 m2, lokalita Praha 10 - Strašnice, ul. Černokostelecká. D...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Černokostelecká, Praha-Štěrboholy
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HVB Real Estate s.r.o.

Adam Průša