Elenco delle offerte
18
18
18
9 200 000 Kč
(124 324 Kč / mq)
Vendita
3
1
74 mq
Ve Žlíbku, Praha 20
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
3
piatto
74 mq
bagni
Traduci in Inglese
Byt 3+kk s balkony + parkovací stání + sklep + bazén a sauna v suterénu = ideální kombinace pro pohodlné bydlení.
V pražských Horních Počernicích, v ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
B - Molto economico
Tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Gas
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
5giorni
Aggiornato:
1giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Ve Žlíbku, Praha 20