SUPA24
Altro
Altro
Altro
4 350 000 Kč
(67 969 Kč / mq)
Vendita
3
1
64 mq
Jana Maluchy, Ostrava
Guarnizione

camera da letto3
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k prodeji byt 3+1 s lodžií o výměře 64 m², situovaný v 1. NP revitalizovaného domu, na ulici J. Maluchy, v Ostravě.

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Jana Maluchy, Ostrava
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Mgr. Barbora Čouková - FAVORIT REAL s.r.o.