SUPA24
Altro
Altro
Altro
4 590 000 Kč
(55 976 Kč / mq)
Vendita
3
1
82 mq
Přehýšov, Nýřany
Guarnizione

camera da letto3
piatto82 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k prodeji prostorný byt o dispozici 3+1 s pracovnou v obci Přehýšov, jen pár minut od nájezdu na dálnici D5 a s dobrou dostupností do Plzeň i...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Přehýšov, Nýřany
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PICHLER Reality GROUP

Josef Knopp