SUPA24
Altro
Altro
Altro
4 500 000 Kč
(104 651 Kč / mq)
Vendita
2
1
43 mq
Nučice
Guarnizione

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme Vám k prodeji byt o velikosti 2+kk, 43 m2, v Nučicích, okres Praha - východ.
Nově vznikající byt se nachází ve 3. NP cihlového činžovního do...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Nučice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Jana Skvirsky - House ViP, s.r.o. - Praha 4