Elenco delle offerte
24
24
24
5 290 000 Kč
(77 794 Kč / mq)
Vendita
3
1
68 mq
Hlučín
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
3
piatto
68 mq
bagni
Jsou byty, které si prohlédnete.
A pak jsou byty, ve kterých si okamžitě začnete představovat vlastní život.
Právě tak...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
dopo la ricostruzione
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
D - Meno economico
Tipo di edificio:
Pannello
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
1giorni
Aggiornato:
1giorni