SUPA24
Altro
Altro
Altro
2 000 000 Kč
(95 238 Kč / mq)
Vendita
1
1
21 mq
Janáčkova, Frýdek-Místek
Guarnizione

camera da letto1
piatto21 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte místo, kde se budete cítit jako v oblacích? Nabízíme vám ke koupi útulný byt 1+kk v osobním vlastnictví na prestižní adrese Janáčkova 157.

Pavimento:
1. piano di 17
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Janáčkova, Frýdek-Místek
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

4fin Reality Better together, a.s.

Miroslava Kameníková