SUPA24
Altro
Altro
Altro
3 490 000 Kč
(41 548 Kč / mq)
Vendita
2
1
84 mq
Žitavská, Cvikov
Guarnizione

camera da letto2
piatto84 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Představte si místo, kde ráno vyjdete bosí na trávu, kávu si vychutnáte pod širým nebem a děti si hrají v bezpečí vlastní zahrady.
Byt, který voní no...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBox docciaWc separatoElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 158giorni
Aggiornato: 158giorni

Località

Žitavská, Cvikov
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Adéla Luptáková - S&L a partners, s.r.o.