SUPA24
Altro
Altro
Altro
7 455 000 Kč
(133 125 Kč / mq)
Vendita
2
1
56 mq
Brno
Guarnizione

camera da letto2
piatto56 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Byt o celkové ploše 61,7 m² . Kuchyně s linkou vč. myčky a plynového sporáku. Obývací pokoj s okny orientovanými na západ. Ložnice s lodžií (2,2 m²) s...

central_remote, gas
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Brno
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

All Inclusive Estates s.r.o.

Martin Hlávka